Bernhard Carlen                                      

Präsident

bernhard.carlen(at)gmail.com

 

Aktive Gardezeit: 01.03.1990 - 28.02.1993

Martin Bitter

Vize-Präsident

martin(at)karmarbit.ch

 

Aktive Gardezeit: 01.02.1997 - 01.02.1999

Tobias Herzog

Aktuar

tobiasherzog(at)hotmail.com

 

Aktive Gardezeit: 01.11.2006 - 30.11.2008

Bruno Schaad

Kassier

bruno.schaad(at)sunrise.ch

 

 

Aktive Gardezeit: 01.10.1984 - 01.11.1986

Fridolin Wildhaber

Armiere

RIB (Regionaler Informations Beauftragter)

fwildhaber(at)intergga.ch

 

Aktive Gardezeit: 01.01.1980 - 31.12.1981